08.10
18:12

Байка

Вызвала наша команда на соревнование по гребле команду конкурентов из соседней страны. В состав той и другой команды включили по 8 гребцов. Обе команды тренировались очень упорно, и к моменту соревнований они были в одинаковой кондиции.

Но конкуренты нас победили, обойдя на километр. Настроение в нашей команде было хуже некуда. Высшее руководство задумалось над тем, как нам их победить в следующем году.

И позвали тогда группу аналитиков, чтобы проанализировать ситуацию и найти спасительное решение. В результате, после нескольких дней детального анализа команд они пришли к заключению, что конкуренты имеют 7 гребцов и только одного капитана. Вместе с тем, наша команда имела целых 7 капитанов и только одного гребца. И тут менеджмент нашей команды озарило- было предложено нанять консалтинговую фирму для реструктуризации-модернизации нашей команды.

После нескольких месяцев консультирования они пришли к выводу, что наша команда имеет слишком много капитанов и слишком мало гребцов. На основе этого, они сделали предложение: структуру нашей команды необходимо поменять.
С этого момента, у нас должно быть только 4 капитана, Два менеджера, один топ менеджер и один гребец.
Согласно этому, они пришли к заключению, что с гребцом надо интенсивно работать, повысить его мотивацию и стремление к победе.

На следующий год конкуренты победили с разрывом в два километра.

Гребца исключили из команды, поскольку были не удовлетворены результатом его работы…


Комментарии:

сам сочинял?)))
скопипастил :)

11.03.2011 в 13:41
Vasilek x0 @ Dmitry Ivanov
прикольненько)))

11.03.2011 в 18:13
Monstar x0 @ Dmitry Ivanov
и что-то мне все это напоминает…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Dmitry Ivanov x0


День сегодня такой. И еще не вечер.


Друзья


Найти друзей